В Московской области с этого года действует мера социальной поддержки для медработников – программа «Приведи друга», сотрудник медорганизации региона может получить премию в размере одного оклада от привлеченного им специалиста – врача или среднего медицинского персонала.

Выплата за привлеченного сотрудника выплачивается в два этапа: 50% при трудоустройстве и 50% после 3-х месяцев работы. При этом привлеченный сотрудник должен быть трудоустроен на основную должность на полную
ставку и не работать до этого в подмосковных медорганизациях в предыдущие 6 месяцев и более.

Другие новости

26 июня 2026

В доме культуры «Яуза» прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Сотрудников Московской областной станции скорой медицинской помощи поздравили представители органов власти, Герой России Людмила Болилая и руководство учреждения, а более 50 работников были удостоены почетных наград.

Подробнее
24 июня 2026

После обновления технического оснащения выездных бригад Подмосковной скорой помощи началось обновление форменной одежды сотрудников. Новая форма станет более функциональной, удобной и будет выполнена в едином корпоративном стиле для различных категорий работников службы.

Подробнее
24 июня 2026

На Национальном конгрессе эндокринологов были представлены современные тенденции в лечении сахарного диабета, вопросы профилактики осложнений и повышения качества жизни пациентов. Актуальные материалы, экспертные рекомендации и практические советы уже доступны на ресурсе «Про Диабет».

Подробнее
Решить проблему

Решить проблему