В Московской области с этого года действует мера социальной поддержки для медработников – программа «Приведи друга», сотрудник медорганизации региона может получить премию в размере одного оклада от привлеченного им специалиста – врача или среднего медицинского персонала.

Выплата за привлеченного сотрудника выплачивается в два этапа: 50% при трудоустройстве и 50% после 3-х месяцев работы. При этом привлеченный сотрудник должен быть трудоустроен на основную должность на полную
ставку и не работать до этого в подмосковных медорганизациях в предыдущие 6 месяцев и более.

Другие новости

4 июня 2026

В Московском медицинском колледже «Реавиз» состоялась профориентационная встреча с представителями Подмосковной скорой помощи. Студенты узнали о специфике работы в экстренной службе, социальных гарантиях, программах поддержки медицинских работников и перспективах профессионального развития.

Подробнее
2 июня 2026

На территории спорткомплекса «Олимп» в Солнечногорске прошли учения по взаимодействию экстренных служб при спасении пострадавших в результате крупной автоаварии. Участники отработали алгоритмы оказания первой помощи, эвакуации пострадавших и координации действий различных ведомств.

Подробнее
25 мая 2026

Петр Анатольевич Пчела навсегда останется в памяти коллег как профессионал, человек долга, мужества и сострадания. Коллектив скорой помощи Подмосковья выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Подробнее
Решить проблему

Решить проблему