День медицинского работника прошел, а приятные воспоминания от поздравлений до сих пор остались! 
Вспомним, как проходили предпраздничные дни.

Так, например  16 июня в преддверии Дня медицинского работника депутат г.о. Балашиха Павел Валерьевич Касюлин поздравил Балашихинскую подстанцию скорой медицинской помощи с наступающим Днём медицинского работника, вручил благодарственные письма и почетную грамоту от главы г.о. Балашиха Сергея Геннадьевича Юрова 8-ми сотрудникам подстанции.

Также на Блашихинской подстанции 17 числа состоялось предпраздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Коллегам вручены благодарности Минздрава Московской области, почетные грамоты и благодарности главного врача Станции. Самым красивым подарком стал музыкальный в исполнении фельдшера Антошина Вячеслава Владимировича. 
Также сотрудников поздравила Молодая гвардия.

Другие новости

4 июня 2026

В Московском медицинском колледже «Реавиз» состоялась профориентационная встреча с представителями Подмосковной скорой помощи. Студенты узнали о специфике работы в экстренной службе, социальных гарантиях, программах поддержки медицинских работников и перспективах профессионального развития.

Подробнее
2 июня 2026

На территории спорткомплекса «Олимп» в Солнечногорске прошли учения по взаимодействию экстренных служб при спасении пострадавших в результате крупной автоаварии. Участники отработали алгоритмы оказания первой помощи, эвакуации пострадавших и координации действий различных ведомств.

Подробнее
25 мая 2026

Петр Анатольевич Пчела навсегда останется в памяти коллег как профессионал, человек долга, мужества и сострадания. Коллектив скорой помощи Подмосковья выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Подробнее
Решить проблему

Решить проблему