Дорогие коллеги! Каждый год в третье воскресенье июня в России традиционно отмечается ваш профессиональный праздник – День медицинского работника.

Вы всегда приходите на помощь в самые трудные минуты, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Многие из вас и в этот праздничный день находятся на дежурстве, продолжая спасать жизни и охранять здоровье других людей.

Администрация Московской областной станции скорой медицинской помощи благодарит вас за нелёгкий труд и поздравляет с праздником! Желаем профессиональных и личных достижений, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Другие новости

26 июня 2026

В доме культуры «Яуза» прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Сотрудников Московской областной станции скорой медицинской помощи поздравили представители органов власти, Герой России Людмила Болилая и руководство учреждения, а более 50 работников были удостоены почетных наград.

Подробнее
24 июня 2026

После обновления технического оснащения выездных бригад Подмосковной скорой помощи началось обновление форменной одежды сотрудников. Новая форма станет более функциональной, удобной и будет выполнена в едином корпоративном стиле для различных категорий работников службы.

Подробнее
24 июня 2026

На Национальном конгрессе эндокринологов были представлены современные тенденции в лечении сахарного диабета, вопросы профилактики осложнений и повышения качества жизни пациентов. Актуальные материалы, экспертные рекомендации и практические советы уже доступны на ресурсе «Про Диабет».

Подробнее
Решить проблему

Решить проблему