Доброго воскресного дня, дорогие друзья! Сегодня, 29 октября, отмечается День автомобилиста. В связи с этим событием от лица администрации Московской областной станции скорой медицинской помощи мы поздравляем всех наших водителей!

Мы уверены, что у нас работают самые ответственные, бдительные, пунктуальные и отзывчивые водители, которые являются незаменимой частью бригады и коллектива Скорой помощи Московской области в целом! Их количество насчитывает более 2800 человек!

Мы желаем вам бодрости духа, сил, оптимизма, уверенности в жизни и крепкого здоровья! Пусть всегда дорога перед вами будет чистой, и на жизненном пути никогда не возникает преград! Мы благодарим вас за ваш труд и старания! С праздником!

Другие новости

26 июня 2026

В доме культуры «Яуза» прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Сотрудников Московской областной станции скорой медицинской помощи поздравили представители органов власти, Герой России Людмила Болилая и руководство учреждения, а более 50 работников были удостоены почетных наград.

Подробнее
24 июня 2026

После обновления технического оснащения выездных бригад Подмосковной скорой помощи началось обновление форменной одежды сотрудников. Новая форма станет более функциональной, удобной и будет выполнена в едином корпоративном стиле для различных категорий работников службы.

Подробнее
24 июня 2026

На Национальном конгрессе эндокринологов были представлены современные тенденции в лечении сахарного диабета, вопросы профилактики осложнений и повышения качества жизни пациентов. Актуальные материалы, экспертные рекомендации и практические советы уже доступны на ресурсе «Про Диабет».

Подробнее
Решить проблему

Решить проблему