Сегодня, 15 июня, в преддверии Дня медицинского работника на центральной подстанции Скорой медицинской помощи в Красногорске прошло торжественное мероприятие. Сотрудники получили благодарности от главы региона Андрея Юрьевича Воробьёва, главного врача МОССМП Сергея Спартаковича Папиянца и Министерства здравоохранения Московской области. 

День медицинского работника – это праздник тех, кто посвятил свою жизнь другим людям. На плечах медиков лежит большая ответственность за сохранение жизни и здоровья пациентов. Работа в учреждениях здравоохранения, и особенно – на Скорой помощи, требует от них высокого профессионализма, огромного терпения, полной самоотдачи и готовности прийти на помощь в любое время. И наши сотрудники с этим успешно справляются, снова и снова заступая на дежурство и доказывая свою преданность профессии и любимому делу. 

От всего сердца поздравляем сотрудников МОССМП с наступающим Днём медицинского работника!

Другие новости

26 июня 2026

В доме культуры «Яуза» прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Сотрудников Московской областной станции скорой медицинской помощи поздравили представители органов власти, Герой России Людмила Болилая и руководство учреждения, а более 50 работников были удостоены почетных наград.

Подробнее
24 июня 2026

После обновления технического оснащения выездных бригад Подмосковной скорой помощи началось обновление форменной одежды сотрудников. Новая форма станет более функциональной, удобной и будет выполнена в едином корпоративном стиле для различных категорий работников службы.

Подробнее
24 июня 2026

На Национальном конгрессе эндокринологов были представлены современные тенденции в лечении сахарного диабета, вопросы профилактики осложнений и повышения качества жизни пациентов. Актуальные материалы, экспертные рекомендации и практические советы уже доступны на ресурсе «Про Диабет».

Подробнее
Решить проблему

Решить проблему